Get Adobe Flash player
в начало Серебро и бронза

Зеркала

Все зеркала можно разделить на бесцветные (традиционные), матовые (сатиновые) и цветные. Среди бесцветных зеркал выделяются изготовленные на основе серебра или алюминия. Зеркала на основе алюминия сейчас практически не выпускают из-за низких показателей. Серебряные зеркала, наоборот, пользуются повышенной популярностью благодаря отличному качеству.

Серебряные зеркала

Зеркало серебро представляло раньше действительно металлическую серебряную пластинку. Позже изобрели первый сплав, бронзу, и зеркала бронза стали повсеместно распространены. Такие зеркала просуществовали достаточно долгое время, пока не стал известен способ покрытия стекла тонким слоем серебра. Таким образом, серебряные зеркала приобрели огромную популярность.

В основе покрытия зеркала серебро — серебряная амальгама. На слой серебра наносится слой пленки или краски, который защищает зеркало от сколов. Серебряные зеркала необычайно долговечны и практичны в использовании: они не реагируют на наличие влаги, дают превосходное отражение без малейших искажений. Благодаря этим свойствам зеркало серебро идеально для использования в ванной комнате. Серебряные зеркала долгое время не окисляются и передают чёткое изображение в течение многих лет.

Экологически серебряные зеркала имеют свойственные им отличия:

  • металлическое покрытие, не содержим элементов меди;
  • защитный грунт не содержит свинца;
  • уровень качества превосходит требования всех применяемых стандартов;
  • способность противостояния химическим повреждениям.

Наша компания предлагает зеркала с несколькими защитными слоями на серебряной амальгаме. Стекло вначале покрывают микроплёнкой серебра, затем — медным слоем. Он защищает зеркало от механического воздействия и влаги. Третий слой — полимерное покрытие.

Зеркала серебро обладают следующими свойствами:

  • Серебряные зеркала устойчивы к влаге и агрессивным средам;
  • Зеркало серебро имеет идеальное отражение;
  • Серебряное покрытие долговечно;
  • Толщина от 3 до 6 мм;
  • Полотна зеркал серебро имеют крупногабаритные формы.

Функциональное назначение зеркал — отражение предметов, визуальное увеличение объема помещения, смена оттенков. Одно из основных особенностей зеркал — это соблюдение и преобразование определенного интерьера помещения. Зеркала, в том числе зеркало бронза и зеркало серебро являются обязательными изделиями в интерьере каждого помещения, будь то квартира или офис. При помощи зеркало серебро можно визуально скрыть недостатки помещения и привлечь внимание к достоинствам.

Мы предлагаем бронзовое, серебряное и цветное зеркальные полотна. Зеркало бронза, в принципе как и зеркало серебро, придаст особенный и благородный вид любому помещению.

Бронзовые зеркала

Впервые зеркало из бронзы появилось в 2 веке до н.э. в древнем Востоке. Зеркало бронза появилось в Восточной Азии в связи с китайской культурой Цицзя. В Китае до середины 1 века до н.э. зеркало бронза использовалось как сакральный оберег. Зеркало бронза в конце 1 тысячелетия до н.э. стало использоваться не только как магический атрибут, но и в качестве предметы бытовой необходимости. Это и привело к массовому производству зеркал из бронзы. Зеркало бронза, расположенное в Вашей ванной комнаты станет отличительной деталью, дополняющей идею интерьера.

Мы предлагаем зеркало бронза на любой вкус:

  • настенные или настольные;
  • наличие подсвечников, полочек, различных украшений в виде фигур;
  • вращающееся или фиксированное зеркало бронза.
     

 

Новости фирмы

ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ...

 Новость ...

открытие нового сайта...

Опрос

Как вы попали на сайт....
 

Задать вопрос