Get Adobe Flash player
в начало Мойки Makelli

Накладные мойки из нержавеющей стали фирмы Makelli

Модели кухонных моек Makelli отвечают последним современным тенденциям. Они предусматривают различное расположение рабочей чаши относительно поверхности – левое, правое, угловое. А также имеют различное количество чаш – одно-, двух-, трехчешечные мойки. Концепция Makelli такова, что все виды кухонных работ – чистка и мойка продуктов, их разморозка, резка и укладка в кастрюли, мытье и сушка посуды могут производиться одновременно. Ведь у моек есть дополнительные принадлежности, такие как сетчатые короба, поддоны, разделочные доски, встроенные емкости для моющих средств, что значительно повышает удобство пользования мойкой.

Удобные стоки мойки соответствуют гигиеническим стандартам, решетки для сбора остатков пищи не дают засоряться канализации. В комплект всех моек входят: слив, перелив, сифон, уплотнитель и комплект креплений. Также, в мойках Makelli имеется два готовых отверстия: для смесителя и дозатора для моющего средства или крана для фильтра воды.

Все компоненты моек изготовлены из лучших материалов, прошли тщательное тестирование, а для повышенной звукоизоляции, снизу мойки Makelli покрыты слоем звукопоглощающего материала.

 



Новости фирмы

ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ...

 Новость ...

открытие нового сайта...

Опрос

Как вы попали на сайт....
 

Задать вопрос