Get Adobe Flash player
в начало Двери с фотопечатью

Двери с фотопечатью (собственное производство)

Межкомнатные двери с фотопечатью делаются с помощью современной технологии ультрафиолетовой печати. С помощью специального, современного УФ-принтера, осуществляется технологический процесс нанесения фотопечати на поверхность двери. Фотопечать можно наносить на самые разные поверхности (и на гладкие, и на шероховатые), и в зависимости от текстуры изображения будут выглядеть совершенно по-разному.

Технология фотопечати позволяет наносить на дверное полотно любое полноцветное изображение фотографического характера. При этом картина может быть как плоской, так и объемной. Фотопечать на межкомнатных дверях позволяет запечатлеть самые запомнившиеся моменты жизни. Например, на дверь можно перенести фотографию, на которой Вы нежитесь под лучами жаркого солнышка на берегу безбрежного моря. И тогда каждый раз, открывая или закрывая дверь, Вы будете снова и снова ощущать себя на морском курорте, среди беззаботных отдыхающих.

Преимущества межкомнатных дверей с фотопечатью

Несомненным преимуществом межкомнатных дверей с фотопечатью является то, что у Вас появляется возможность быстро и легко изменить интерьер до неузнаваемости.

Необходимо отметить и такие достоинства как насыщенность, яркость и стойкость красок, оперативность печати, высокое качество изображения, и, конечно же, доступную цену, даже при заказе единичных экземпляров. Кроме того такие двери не боятся влажности, что позволяет использовать их в таких помещениях как ванная или бассейн. Межкомнатные двери с фотопечатью не боятся перепадов температур, стойкие к бытовой химии и устойчивы к царапинам и ударам.

Особого внимания заслуживает тот факт, что фотопечать на двери абсолютно экологична, и не причинит Вашему здоровью никакого вреда. Поэтому межкомнатные двери с фотопечатью можно смело использовать даже в детских комнатах.

Фотокаталог нашей тематики.(полный каталог скачать в самом низу)




     



     



Скачать каталог фотопечати полный. 

Новости фирмы

ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! ...

 Новость ...

открытие нового сайта...

Опрос

Как вы попали на сайт....
 

Задать вопрос